+7 (727) 973 62 03info@scada.kz

 x 

0 товар
0 товар

Новые коммутаторы для высокодоступных сетей Ethernet/IP

Управляемые коммутаторы с гигабитными комбо-портами.Новые управляемые коммутаторы семейства FL SWITCH 7000 от Phoenix Contact теперь позволяют интегрировать высокодоступные ячейки управления EtherNet/IP с резервированием DLR в вышестоящие гигабитные структуры.

До четырех комбинированных портов (SFP или RJ45) с пропускной способностью в гигабитном диапазоне обеспечивают высокую гибкость при создании приложений с медными и оптоволоконными соединениями. При этом в одном приложении могут быть гибко реализованы как оба соединения в кольце DLR, так и резервное подключение к вышестоящим структурам 3 уровня посредством до четырех стекловолоконных соединений. Большой выбор стекловолоконных модулей SFP дает возможность формирования одно- и многомодовых соединений при помощи проводных линий до 80 километров. При этом коммутаторы подходят для использования в качестве интерфейса между производственной сетью и уровнем автоматизации или в областях, где имеет значение свободный выбор среды передачи. Поддержка протоколов RSTP и DLR обеспечивает при этом сплошное резервирование всей установки.

Источник: https://www.phoenixcontact.com

logo scada white

ТОО «Scada LtD» предоставляет комплексные услуги в области автоматизации технологических процессов, создания современных информационно-телекоммуникационных систем, инженерно-технических систем, и обеспечения технической безопасности

 

Наши контакты

Республика Казахстан

г. Алматы, 050000

ул. Ангарская 107

тел. +7 (727) 973 62 03

факс +7 (727) 290 49 92

схема проезда

Search